Примерное время чтения: меньше минуты
1005

Российское посольство на Шри-Ланке разбирается с задержанием граждан РФ

Москва, 4 марта - АиФ-Москва.

Российское посольство в Шри-Ланке сотрудничает с миграционной службой страны для скорейшего освобождения задержанных там россиян, говорится на странице посольства в Facebook.

Сообщается, что россияне были задержаны за нарушения правил пребывания в стране. Части из них уже предъявлены обвинения.

«После проведения необходимых проверок со стороны ланкийских властей посольство будет добиваться освобождения всех задержанных без обоснованных причин», – добавили в российском посольстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах