Примерное время чтения: меньше минуты
615

Наркобарона Коротышку экстрадировали из Мексики в США

Henry Romero / Reuters
Москва, 20 января - АиФ-Москва.

Наркобарона Хоакина Гусмана Лоэру по кличке «Коротышка» экстрадировали из Мексики в США. Эту информацию в четверг, 19 января, подтвердил мексиканский МИД, пишет РИА Новости.

Коротышку передали в распоряжение генеральной прокуратуры, после того как пятый коллегиальный суд Мехико отказал ему в апелляции.

Экстрадицию наркобарона подтвердил также Минюст США. Как пишет Associated Press, ведомство поблагодарила властей Мексики.

Ранее СМИ писали, что Коротышку доставят в Нью-Йорк.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах