Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали организатора и исполнителя взрыва в петербургском магазине. Об этом со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России сообщает РИА Новости.

Вопрос-ответ
Взрыв в Санкт-Петербурге. Все, что известно
Для проведения дальнейших следственных действий подозреваемый был передан в СКР.
Взрыв в торговом зале магазина «Перекресток» в Санкт-Петербурге произошел 27 декабря. По последним данным, пострадали 18 человек. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.
Ранее в субботу группировка «Исламское государство» (запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрыв в петербургском супермаркете, заявив, что теракт был совершен членами ее ячейки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть