Уголовное дело о тройном убийстве на нижегородском заводе передано в центральный аппарат Следственного комитета России. Соответствующее поручение дал глава СКР Александр Бастрыкин.
«Дело об убийстве троих человек в Нижнем Новгороде для наиболее полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление СК России», - сообщается на сайте ведомства.
Трагедия произошла утром в среду на территории завода «ГАЗ». По версии следствия, работник предприятия на почве ревности нанес ножевые ранения своей 44-летней знакомой и мужчинам 1966 и 1961 годов рождения. Все они от полученных ранений скончались.
Еще двое мужчин пострадали, их госпитализировали. При задержании подозреваемый в убийстве оказал полицейским сопротивление, в итоге он был ранен и доставлен в больницу.
В Нижнем Новгороде на заводе ГАЗ совершено тройное убийство из ревности
СК опроверг задержание подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Драчева
Слушания по делу о массовом убийстве в Тверской области начнутся 29 августа
Подозреваемого в убийстве матери гольфиста проверят на вменяемость
Трое россиян задержаны в Испании по подозрению в убийстве - СМИ