Примерное время чтения: меньше минуты
804

Активисты из Бирюлева обсудили с полицией вопрос создания народных дружин

Сюжет Беспорядки в Западном Бирюлево после убийства Егора Щербакова
www.russianlook.com / www.russianlook.com

Москва, 13 октября – АиФ-Москва. Исполняющий обязанности начальника УВД по Южному округу Александр Половинко в воскресенье провел встречу с гражданскими активистами из столичного района Бирюлево.

«Встреча стала продолжением вчерашнего общения с районными активистами. Сегодня обсуждалось создание народных дружин для патрулирования улиц и скорейшего задержания преступника, подозреваемого в совершении жестокого убийства в районе Западное Бирюлево», - цитирует РИА Новости представителя пресс-службы столичного главка МВД.

Ранее здесь сообщили, что около 40 жителей района Бирюлево Западное в Москве вышли на улицу в субботу вечером с требованием закрыть овощную базу, расположенную в районе, и найти убийцу молодого человека, погибшего в четверг.

Житель Бирюлево Егор Щербаков был убит 10 октября, по предварительной версии, выходцем с Северного Кавказа при попытке защитить от него собственную девушку. Уголовное дело об убийстве передано в управление по расследованию особо важных дел управления Следственного комитета России по столице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах