Примерное время чтения: 2 минуты
111

Задержан дворник, подозреваемый в избиении школьника в Москве

Фото: АИФ

Москва, 7 января – АиФ-Москва. Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали дворника, подозреваемого в нанесении телесных повреждений школьнику на юго-западе столицы, сообщили РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД по Юго-Западному округу столицы задержан гражданин республики Узбекистан 1977 года рождения, который работает дворником в Москве. Он подозревается в нанесении телесных повреждений 12-летнему школьнику», — сказал источник.

Как ранее сообщалось, в воскресенье 6 января из медучреждения поступила информация о том, что туда доставлен школьник 2001 года рождения, у которого врачи обнаружили закрытый переломом челюсти и сотрясение головного мозга.

Как сказал сам мальчик, около школы на Изюмской улице он с друзьями играл в снежки, затем дети случайно попали снежком в дворник, который погнался за ними. В процессе погони мужчина сломал лопату и ее черенком кинул в сторону детей, попав одному из них в лицо

По данным источника, подозреваемый скрывался в квартире одного из знакомых. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах