Примерное время чтения: 1 минута
127

СКР: В лесу под Одинцово найдено, предположительно, тело главы управы района Раменки

Москва, 16 октября – АиФ-Москва. Неизвестный мужчина, найденный мёртвым в лесном массиве в Одинцовском районе Московской области, скорее всего, является пропавшим главой управы столичного района Раменки. Об этом после проведения экспертиз сообщает Следственный комитет.

Александр Дмитриев выехал на работу утром 16 июля, позднее был найден его автомобиль, в котором лежали все документы главы района.

Представители правоохранительных органов установили, что утром 16 июля 2012 года Александр Дмитриев на личной автомашине «Тойота Лендкрузер Прада» выехал на работу из СНТ «Ресурс-1», расположенного рядом с деревней Рассудово города Москвы.

В Москве возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Полиция объявила вознаграждение в миллион рублей тому, кто сможет дать реальную информацию и помочь в поисках главы управы.

В лесополосе на Минском шоссе 15 августа было обнаружено тело мужчины, однако опознать его и установить личность не удалось.

«С целью установления личности обнаруженного неизвестного мужчины, который по описанию и одежде схож с без вести пропавшим Дмитриевым, был назначен ряд сложных, в том числе молекулярно-генетических, судебных экспертиз, на основании которых в настоящее время у следствия имеются все основания допускать, что труп неизвестного мужчины является без вести пропавшим Александром Дмитриевым», – говорится в сообщении СК.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах