Примерное время чтения: 2 минуты
124

Журналист Минкин потребовал извинений от Бориса Грызлова

Высказывания Грызлова «очень похожи на уголовное преступление, которое называется «клевета», заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам Минкин. «Либо он извинится - я ему даю одну неделю на это, - сказал журналист. - Если нет, я подам в суд». Слова журналиста цитирует «Газета.Ru».

По мнению Минкина, подобные заявления в отношении СМИ - «это нормально» для представителей власти. «Они обвиняют нас, журналистов, потому что они ищут, на кого свалить беду», - считает он.

2 апреля Грызлов в своем выступлении на встрече Медведева с лидерами парламентских партий заявил, что публикации в газетах «Ведомости» и «Московский комсомолец» (спикер имел в виду колонку Александра Минкина «Восставшие из сортира»), связаны с действиями террористов, взявших на себя ответственность за взрывы в московском метро. В частности, Грызлов связывает статью Минкина в «МК» с заявлениями лидера боевиков Доку Умарова.

«Если мы проанализируем три этих источника, то увидим, что они фактически варились в одном соку. Вызывает подозрения, что эти публикации и действия террористов связаны между собой», — заявил Грызлов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (20)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах