Примерное время чтения: 1 минута
3290

Депутат Верховной Рады заявил об обысках в МВД Украины

Москва, 1 апреля - АиФ-Москва.

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook написал, что в МВД Украины в настоящее время проходят обыски.

В своем сообщении депутат уточнил, что обыски проходят в кабинетах заместителей министра внутренних дел, «Спецсервис» и других отделах.

«В настоящее время по инсайдерской информации СБУ проводит массовые обыски в министерстве внутренних дел», - говорится в сообщении.

Кроме того, депутат прокомментировал поступившую информацию, заявив, что «противостояние между кабинетом и президентом набирает новые обороты». 

Отметим, что глава украинского МВД Арсен Аваков не раз оказывался в центре внимания из-за своих неоднозначных высказывания. Так, в конце марта министр посетовал на ошибки Киева в политике на юго-востоке страны. По его словам, предотвратить конфликт можно было, взорвав протестующих в Донецке и Луганске.

Депутат Радикальной партии Игорь Мосийчук, в свою очередь, больше прославился не законопроектами, а драками в стенах Рады. Кроме того, именно Мосийчук оказался в центре скандала после расстрела фотографии главы Чечни Рамзана Кадырова. За призывы к терроризму в отношении радикала в России возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах