Примерное время чтения: 1 минута
601

Родственникам погибших пассажиров Боинга предложат осмотреть обломки

Сюжет Расследование крушения Боинга на востоке Украины
Москва, 7 декабря - АиФ-Москва.

Совет безопасности Нидерландов предложит родственникам погибших на востоке Украины граждан осмотреть обломки лайнера, пишет РИА Новости.

В сообщении совета говорится, что на следующей неделе первая партия обломков прибудет на базу нидерландских ВВС Гельзе-Рейен. После этого их изучат специалисты. После родным погибших предложат осмотреть обломки.  

«Ожидается, что эта процедура будет намечена на начало следующего года, принимая во внимание необходимость срочно начать расследование»,  - сказано в сообщении Совета безопасности.

Ранее сообщалось, что члены семей граждан Австралии, погибших в авиакатастрофе на Украине, намерены подать иск в Европейский суд по правам человека  на Россию, Украину, Малайзию и авиакомпанию Malaysia Airlines. Совет безопасности Нидерландов подписал протокол о вывозе с территории самопровозглашенной Донецкой народной республики обломков потерпевшего катастрофу малайзийского лайнера.

Крушение Боинга «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины

Самолет Malaysian Airlines Boeing 777 разбился на границе РФ и Украины, воздушное судно выполняло рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Подробнее

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах