Примерное время чтения: 1 минута
927

«ВКонтакте» обнаружила в документах Перекопских поддельную подпись Дурова

Москва, 25 августа - АиФ-Москва.

Подпись основателя «ВКонтакте» Павла Дурова на допсоглашении к трудовому договору братьев Перекопских была подделана, заявляет руководство социальной сети.

Бывшие топ-менеджеры компании «ВКонтакте» Илья и Игорь Перекопские через суд требуют выплатить им «золотые парашюты» из-за досрочного увольнения в размере свыше 32 миллионов рублей. Представители компании «ВКонтакте» заявили, что подпись Павла Дурова в документах, приложенных Перекопскими к делу, подделана, передает ИТАР-ТАСС.

«Проведена независимая судебная экспертиза, которая показала, что подпись на дополнительных соглашениях подделана от имени Дурова иным лицом, с подражанием. Поэтому мы просим эти документы исключить из числа доказательств, предъявленных истцами», — заявил в ходе предварительных слушаний представитель «ВКонтакте» Александр Коркин.

Напомним, Илья Перекопский уволился с поста вице-президента социальной сети «ВКонтакте» в январе текущего года. Игорь Перекопский, занимавший пост финдиректора, ушел одновременно с ним.

Игорь Перекопский потребовал от компании 12 миллионов рублей выходного пособия и дополнительное взыскание за невыдачу трудовой книжки. В свою очередь, представители компании сообщают, что о необходимости явиться за трудовой книжкой Перекопский извещался неоднократно.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах