Примерное время чтения: меньше минуты
2094

Кондратьев назвал место запуска дронов ВСУ в сторону Тольятти

Москва, 4 апреля - АиФ-Москва.

Беспилотники в сторону Тольятти в Самарской области могли запустить из определенного региона Украины, сообщил в разговоре с aif.ru основатель учебного центра беспилотной авиации, академик Российской инженерной академии Максим Кондратьев.

Напомним, минувшей ночью российские средства ПВО перехватили и уничтожили 85 украинских БПЛА. Дроны сбили над Курской, Орловской, Тульской, Ростовской, Самарской и другими областями. 

Так, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что в результате атаки ВСУ ранения получил сотрудник одного из промышленных предприятий города Тольятти. Его госпитализировали. 

Один из беспилотников ВСУ врезался в крышу многоквартирного дома, зафиксированы незначительные повреждения. На месте работают оперативные службы. 

«Что касается Самарской области, беспилотные комплексы могли запустить из Харьковской области Украины», - сообщил эксперт.

Ранее эксперт Чадаев сказал, откуда запустили дроны ВСУ для атаки на Ставрополь.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах