Примерное время чтения: 2 минуты
200

«Одноклассники» запустили акцию ко Дню Победы

Социальная сеть «Одноклассники», проект Mail.Ru Group, запустила специальную акцию, приуроченную ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

«Одноклассники» предлагают всем пользователям разместить у себя на главной фотографии Георгиевскую ленту. Этот памятный символ занимает наиболее почетное место в ряду многочисленных коллективных наград (отличий) частей Российской армии. Черно-оранжевые цвета Георгиевской ленты стали в России олицетворением военной доблести и славы. Пользователь может скачать и установить Георгиевскую ленту на свою фотографию, перейдя по ссылке.

Акция «Георгиевская лента» проводится второй год и продлится с 6 по 10 мая. В этом году за два часа с момента запуска пользователи разместили на свои фотографии уже более трехсот тысяч лент.

Кроме того, ко Дню Победы создана специальная группа «Чтобы помнили», в которой народный художник России Анатолий Никифорович Яр-Кравченко, в прошлом фронтовик, очевидец и непосредственный участник боевых действий, разместил свои фронтовые рисунки, посвященные героям войны и суровым будням города.

Пользователи также имеют возможность выложить в группе «Чтобы помнили» военные фотографии из личного семейного архива. Для этого достаточно зайти в группу и выложить фотографии в фотоальбом «Памяти ветеранов».

«Мы гордимся героическим подвигом наших ветеранов, которые подарили нам будущее без фашистского террора. Поздравляем всех пользователей с этим праздником. С Днем Победы, Одноклассники!», - поздравляет пользователей Людмила Булавкина, директор по маркетингу проекта «Одноклассники».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах