Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вытер руки о куртку начальницы Карымского лесничества Елены Шаляпиной, пока та докладывала ситуацию по пожарам в регионе. Соответствующий ролик был опубликован в социальных сетях.
На кадрах видно, что Осипов вытер рукой нос, а затем дотронулся ею до Шаляпиной.
По данным Telegram-канала SHOT, ситуация произошла в середине июля, однако об этом стало известно только сейчас.
Губернатор отказался отвечать Telegram-каналу Mash на вопрос о том, зачем он вытер руку о куртку чиновницы. В приемной главы региона журналистов попросили перезвонить им в рабочее время или отправить официальный запрос.
Ранее сообщалось, что председатель переходного президентского совета Гаити Эдгар Леблан Филь на своем выступлении в Генассамблее ООН попытался выпить воды из графина, но пролил ее на себя.
Губернатор Смирнов сообщил о работе ПВО в Курской области
Матвиенко призвала губернаторов уходить от мегастроек и экономить деньги
Губернатор Клычков: в Орловской области объявлена ракетная опасность
Строительство нового театра в Хабаровске потребует более 10 млрд рублей