Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
1336

Генерал Липовой: бойцы ВС РФ освободят Красноармейск в октябре

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине
Станислав Красильников / РИА Новости
Москва, 2 сентября - АиФ-Москва.

Председатель президиума общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой рассказал aif.ru, когда российские войска освободят Красноармейск (Покровск).

«Уверен, что освобождение Красноармейска состоится очень скоро, учитывая, что наши штурмовые подразделения уже закрепились на окраине города и взяли его в "котел"», — отметил Липовой.

«Думаю, это будет конец сентября — начало октября. Долго противник не продержится», — добавил генерал-майор.

Напомним, Липовой сообщил, что в «котле» у Красноармейска может находиться от 2 до 4 тысяч боевиков ВСУ, и их количество постоянно уменьшается. По данным генерал-майора, штурмовики ВС РФ зашли в город и зачищают улицу за улицей.

Ранее Липовой также объяснил желание штурмовиков ВС РФ не брать в плен боевиков ВСУ у Красноармейска.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах