688
В Ботаническом саду МГУ распустились первоцветы
Первые в этом году цветы можно было наблюдать уже в начале этой недели. Сегодня на территории сада уже можно найти крокусы, подснежники, весенник, цикламены. А вскоре благодаря устойчивой теплой погоде ожидается цветение нарциссов, тюльпанов и других растений, которые распускаются вслед за первоцветами.
Ботанический сад МГУ является одним из крупнейших в Европе. Его коллекции составляют более 15 тысяч видов, подвидов и разновидностей растений и являются национальным достоянием России. Полюбоваться великолепными цветами можно в любой день, сад открыт для посетителей ежедневно с 10 до 20 часов.
Как распустились первые весенние цветы смотрите в фотоленте aif.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть