«Штурм» «Зоны 51» в США
20 сентября было объявлено днем штурма «Зоны 51» в пустыне Невада — американской секретной военной базы, где, по мнению сторонников конспирологии, можно обнаружить следы присутствия на Земле НЛО или даже самих инопланетян. Все началось с мероприятия, созданного в Facebook «Штурм "Зоны 51". Они не смогут остановить всех нас» и ставшего вирусным. К концу июля на «штурм» записались более 3 миллионов человек (2,1 млн отметили, что придут, и 1,5 млн заинтересовались). Цель «штурма» — подтвердить теорию о том, что спецслужбы прячут на базе свидетельства посещения Земли инопланетянами или даже самих пришельцев. Согласно официальной информации, «Зона 51» — действующий полигон для учений военно-воздушных сил страны. В ВВС США заявили, что военно-воздушные силы страны будут защищать базу, и посоветовали никому не приближаться к охраняемому объекту. Как происходил «штурм» — смотрите в гоалерее АиФ.ru.
Также вам может быть интересно
-
«Звезда»! Премьера нового фильма Анны Меликян в «Октябре»
-
Стрельба в техасской церкви
-
Молебен у стен ХХС в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени у храма Христа Спасителя. | Фотогалерея
-
В Новом Орлеане отметили «Марди Гра» или «католическую масленицу»
-
Большая стройка коммунизма: 10 знаменитых советских плакатов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть