587
Шоу дронов «Легенда о Драконьих вратах» в Сингапуре
Крупнейшее на сегодняшний день шоу беспилотников «Легенда о Драконьих вратах» проходит в дни празднования Китайского Нового года в Сингапуре. Действо разворачивается над знаменитым отелем страны - Марина-Бэй-Сэндс (Marina Bay Sands).
В эффектном шоу были задействованы более полутора тысяч дронов, синхронизированных друг с другом. Беспилотники со светодиодными огнями демонстрировали в небе различные фигуры – символы страны, праздника и, конечно, дракона.
Такие шоу создаются с помощью дронов со светодиодными огнями, запрограммированными на перемещения и формирование рисунков в небе.
Эффектное шоу беспилотников «Легенда о Драконьих вратах» в Сингапуре смотрите в фотоленте aif.ru.
© YouTube / кадр из видео
© YouTube / кадр из видео
© YouTube / кадр из видео
© YouTube / кадр из видео
© YouTube / кадр из видео
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть