Последствия ливней в Бахчисарайском районе Крыма
В Бахчисарайском районе 4 июля из берегов вышли три реки, выпало две месячные нормы осадков, подтоплены более 100 домов и приусадебных участков в десятке населенных пунктов, в одном из поселков эвакуировали около 50 человек. По меньшей мере один человек погиб, двое госпитализированы. В зону подтопления попали сёла Куйбышево и Голубинка, уровень воды на некоторых участках достигал более полутора метров, началась эвакуация жителей.
В Бахчисарайском районе спасатели ликвидируют последствия потопа, работы проходят по расчистке русел рек, откачке воды. Для этого привлечено более 250 человек и 60 единиц техники. Также спасатели проведут дезинфекцию зданий и улиц в селах Бахчисарайского района Крыма, где из-за сильных ливней и разлива рек произошли подтопления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть