361
Несение боевого дежурства расчётами РЛС «Небо-СВ»
Минобороны РФ показало кадры несения боевого дежурства расчётами радиолокационных станций «Небо-СВ» в ходе спецоперации на Украине. Специалисты ведут постоянный мониторинг ситуации в воздушном пространстве. Как только цель взята на сопровождение, ей сразу же приходит запрос «Свой-Чужой». После того, как принадлежность цели установлена, по ней принимается решение: пропустить или уничтожить.
Когда цель взята на сопровождение, задача на уничтожение с командного пункта поступает дивизиону ПВО. На этой позиции небо над российскими подразделениями контролируют комплексы «Бук-М3».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть