927
Нападение на военную базу в Афганистане
21 апреля несколько боевиков запрещенной в РФ группировки «Талибан», переодетых в военную форму, ворвались на территорию военной базы на севере Афганистана. Инцидент произошел в городе Мазари-Шариф в провинции Балх.
В результате нападения погибли по меньшей мере 140 военнослужащих армии Афганистана. Об этом в субботу, 22 апреля, сообщает Reuters со ссылкой на чиновника из города Мазари-Шариф.
Представитель «Талибана» Забихулла Муджахид заявил, что нападение в Афганистане стало «возмездием за недавнее убийство высокопоставленных лидеров талибов на севере Афганистана».
Читайте также: Что представляет собой «мать всех бомб», сброшенная США в Афганистане?
© www.globallookpress.com / Xinhua Kabul
© Reuters / ANIL USYAN
© Reuters / ANIL USYAN
© www.globallookpress.com / Xinhua Kabul
© www.globallookpress.com / Xinhua Kabul
© Reuters / ANIL USYAN
© www.globallookpress.com / Xinhua Kabul
© Reuters / ANIL USYAN
© Reuters / ANIL USYAN
© www.globallookpress.com / Xinhua Kabul
© www.globallookpress.com / Xinhua Kabul
© Reuters / ANIL USYAN
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть