589
Массовый митинг после выборов в Черногории
В Черногории, после прошедших накануне парламентских выборов, прошел массовый митинг оппозиции. Напомним, за Демократическую партию социалистов (ДПС) проголосовали 35,06 процента избирателей (однако партия не набрала достаточного количества голосов для формирования кабинета), а за оппозиционную коалицию «За будущее Черногории» — 32,55 процента. Оппозиция заявила о своей победе, а ее лидер Здравко Кривокапич призвал к созданию нового экспертного правительства. Президент страны Мило Джуканович в свою очередь не признал поражение своей партии. Кадры из Черногории — в галерее АиФ.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть