435
Лесные пожары бушуют в Аргентине
По данным местных изданий, огонь охватил уже пять провинций. В некоторых районах Аргентины пожары подошли вплотную к жилым домам, жителей эвакуируют. Самые мощные очаги зафиксированы в провинции Кордова в центральной части Аргентины, об этом заявили в Национальной службе пожарной безопасности, к тушению привлечена авиация.
Между тем, в городе Вилья-Карлос-Пас, который расположен в этой же провинции, накануне местная полиция задержала подозреваемого в поджоге, ему уже предъявлено обвинение. По информации издания La Voz, 27-летний молодой человек «хотел приготовить кофе».
Ситуацию в с лесными пожарами в Аргентине смотрите в фотоленте aif.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть