513
Гибель более 200 животных в зоопарке «Тропикпарк»
В зоопарке «Тропикпарк» в Евпатории при пожаре погибло более 200 животных. Представитель зоопарка назвал произошедшее большой трагедией. Причиной возгорания стало короткое замыкание проводки холодильника.
Пожар на улице Токарева произошел ночью на площадки свыше 600 кв.м. Локализовать возгорание удалось только к 04:00.
В зоопарке «Тропикпарка» было более 200 приматов, рептилий, земноводных, насекомых, птиц и грызунов. Там же располагался приют для бездомных собак. Часть животных спасти удалось — выжили несколько медведей.
Кадры с места пожара смотрите в фотоленте aif.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть