Фестиваль визуальных искусств в Сингапуре
19 января начнется Сингапурская неделя искусств – 2024, которая продлится до 8 февраля. Основным событием мероприятия станет «Зажги ночь» (Bringing the Light to Night Festival) – крупнейший фестиваль визуальных искусств, организованный Национальной галереей Сингапура.
Это платформа для демонстрации творчества и таланта местных и международных артистов, а также возможность для зрителей познакомиться с различными культурами и традициями через искусство.
Команды специалистов, включая светотехников, звукооператоров, фабрикантов и художников, работают над созданием более чем 60 произведений искусства и программ в различных локациях.
Зрителей ждут интерактивные художественные инсталляции, междисциплинарные программы, световые проекции и живые выступления – все они будут представлены в Национальной галерее Сингапура, театре Виктория, Доме искусств и Паданге.
Одной их самых масштабных инсталляций станут световые проекции от сингапурского художника Тео Энг Сена и польского художника Милоша Лучински из Парижа – они займут 205 метров в длину на фасаде Национальной галереи Сингапура.Трехмерная анимация Национальной галереи будет спроецирована на самом здании с использованием 33 мощных лазерных проекторов для создания точного настроения.
Кадры подготовки к мероприятию и некоторые арт-объекты фестиваля смотрите в фотоленте aif.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть