Примерное время чтения: меньше минуты
2690

Гагин: ВСУ готовят укрытия в Покровске от наступления РФ

Москва, 24 июля - АиФ-Москва.

Украинские военные в Покровске, штурм которого начали ВС РФ, могут укрываться в специально построенных укрепрайонах, советской постройки промзоне и жилых домах. Об этом aif.ru заявил военно-политический эксперт Ян Гагин.

«Они могут скрыться в укрепрайонах, которые построены специально для этого, промзоне советской постройки, которая есть в любом городе. Есть, что использовать, помимо жилых домов, которые они активно используют для обороны. Покровск – это непростая цель, но гарнизон противника обречен», – сказал Гагин.

Ранее российские Telegram-каналы сообщили, что на южном фланге Покровска ситуация все больше напоминает полноценную фазу штурма города.

Военный блогер Юрий Подоляка сообщил aif.ru, что ситуация для ВСУ в Покровске стремительно ухудшается.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах