Глава РФ Владимир Путин проявил смелость и уверенность в ходе недавней встречи с российскими военкорами, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-шоу Judging Freedom.
«Встреча Путина с военными корреспондентами — самое смелое решение, которое может принять руководитель страны, находящейся в состоянии военного конфликта. Невозможно представить, чтобы глава Белого дома Джо Байден сделал что-то подобное»,- сказал американский военный.
Также Скотт Риттер отметил тот факт, что глава РФ не боялся вопросов от военкоров, а отвечал на них уверенно и спокойно, как настоящий лидер.
Напомним, на встрече с военкорами 13 июня глава РФ сообщил, что потери украинской армии в личном составе и военной технике приближаются к оценкам, которые можно назвать катастрофическими.
«Победительная интонация». Что увидели эксперты в речи Путина на ПМЭФ-2023
Военкоры посетили Новую Таволжанку и убедились, что она под контролем ВС РФ
Путин проводит встречу с военкорами, блогерами и авторами Telegram-каналов
Военкор Сладков рассказал подробности о встрече с Владимиром Путиным