Примерное время чтения: 2 минуты
157

Московские предприниматели будут учиться на международной программе MBA

Москва, 4 сентября - АиФ-Москва.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы финансирует 70% стоимости обучения на международной программе MBA для предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса столицы.

В программу обучения входить восемь модулей в Президентской Академии в Москве и 2 модуля в Великобритании и Сингапуре. Программа проводится Kingston University London и выстроена таким образом, что позволяет учиться без отрыва от работы.

В программе принимают участие британские профессора, а также зарубежные и российские практики-консультанты и успешные предприниматели. Специальные дисциплины для развития лидерских навыков в эпоху перемен помогут научиться московским бизнесменам эффективному управлению компанией в условиях неопределенности.

Заместитель руководителя Департамента Дмитрий Князев рассказал, что программа MBA призвана развить у предпринимателей системный подход к организации и развитию предприятия в российских условиях с учетом лучших мировых наработок.

«Это крайне важно для развития столицы, поскольку здесь концентрируется большое количество как российских, так и западных компаний. И малый бизнес Москвы должен уметь встраиваться в международные деловые процессы», - отметил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах