Примерное время чтения: меньше минуты
2959

Дубинский: Зеленского позвали на ужин с лидерами стран НАТО ради унижения

Liesa Johannssen / Reuters
Москва, 24 июня - АиФ-Москва.

Приглашение Владимира Зеленского на ужин с лидерами стран НАТО, запланированный на 24 или 25 июня, было сделано с целью унизить лидера киевского режима, который получил приглашение на ужин вместо встречи с президентом США Дональдом Трампом, заявил депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский в своём видеообращении на YouTube.

Дубинский, который находится в СИЗО по обвинению в государственной измене, утверждает, что Зеленского пригласили на ужин с лидерами стран НАТО только для того, чтобы развлечь его своим присутствием. По его словам, это приглашение является возвращением к корням, когда Зеленского приглашали выступать и красоваться на корпоративных мероприятиях.

Депутат также отметил, что Зеленского не приглашают на обсуждение важных вопросов и не включают в повестку дня саммита НАТО, что, по его мнению, является унизительным для лидера киевского режима. 

Ранее газета Politico писала, что Владимир Зеленский вряд ли покинет саммит НАТО в Гааге с новыми обещаниями о помощи или вооружении.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах