Дорогомиловский суд Москвы принял решение по иску телеведущей к отцу ее дочери Максиму Аксенову, сообщает телеканал 360 со ссылкой на ее адвоката Сергея Афанасьева.
«Сегодня мы закончили дело, которое рассматривалось в Дорогомиловском суде. Мы подали иск об установлении места жительства несовершеннолетней Полины с мамой Даной Борисовой и взыскании алименты с отца ребенка», - поделился он.
Адвокат пояснил, что пока Борисова была на реабилитации, Аксенов добился взыскания с нее алиментов и оставил ребенка у себя. В среду суд принял решение в пользу телеведущей.
Борисова также подписала мировое соглашение с отцом ее дочери, согласно которому он будет ежемесячно выплачивать на содержание ребенка 15 тысяч рублей.
Александр Пороховщиков остался единственным наследником имущества отца
Суд арестовал счета футболиста Глушакова и его жены из-за развода – СМИ
Наталья Потанина не явилась на судебное заседание о разделе имущества