Примерное время чтения: 4 минуты
290

Планы на добро: заняться йогой и принять участие в благотворительном забеге

АиФ.ru и Добро@Mail.Ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах, в которых может принять участие каждый в качестве волонтёра или просто гостя.

Провести выходные в парке с пользой

21 июня Благотворительный Фонд ОРБИ проведёт День отдыха «Вместе против инсульта».

Приходите всей семьёй! На празднике в Бабушкинском парке вас будут ждать арт-лаборатория, фитнес-тренинг, танцевальные классы и аквагрим для малышей, мастер-классы по скандинавской ходьбе, йоге, оздоровительно-боевой гимнастике и многое другое.

Но самое главное  вы сможете оказать поддержку взрослым и юным подопечным фонда ОРБИ, пережившим инсульт, а также членам их семей.

Фото предоставлено проектом Добро@Mail.ru.

Избавиться от лишнего с пользой

Весь июнь фонд «Галчонок» собирает красивые вещи для благотворительного магазина «Лавка радостей».

Вы можете поддержать фонд, принеся ненужные вещи, которые уже 1 июля смогут найти новых хозяев. Если в вашем гардеробе «пылятся» в хорошем состоянии красивые юбки, рубашки, блузки, летящие платья или мужская одежда, фонд с радостью примет их в дар.

Приносить вещи можно по будням с 10 до 18 по адресу: г. Москва, Протопоповский пер., д. 25, стр. 1, БФ «Галчонок», предварительно позвонив по телефону 8-916-325-76-94.

Фото предоставлено проектом Добро@Mail.ru/

Принять участие в добром забеге

21 июня фонд «Дорога вместе» приглашает вас принять участие в добром, летнем и очень полезном мероприятии Объединённых Благотворительных Играх, которые пройдут в парке «Сокольники».

В программе два забега на дистанции в 2,5 и 5 километров, спортивные игры, конкурсы и развлечения для детей и взрослых, а также бесплатное угощение для всех гостей!

Ведущим спортивного праздника будет Юрий Пашков, знакомый многим своим искромётным чувством юмора по теле- и радио эфирам.

Фонду очень нужны помощники-волонтёры для проведения этого спортивного праздника.

Если у вас есть возможность помочь в проведении Игр, присылайте свои контакты Екатерине Демешко по почте administrator@unitedway.ru или просто приходите на праздник и поддержите работу фонда!

Фото предоставлено проектом Добро@Mail.ru.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Данные предоставлены проектом Добро.mail.ru, на котором можно найти еще больше информации о том, как помочь делом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах