Примерное время чтения: меньше минуты
1153

Центр Львова полностью обесточен

Москва, 14 мая - АиФ-Москва.

Центр украинского Львова полностью обесточен из-за дефицита мощности в энергосистеме после повреждений. Об этом пишут местные СМИ, публикуя кадры из города.

При этом львовская энергоснабжающая компания заявила, что во Львове и области ввели графики аварийного отключения света.

Ранее председатель правления украинской компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий заявлял, что графики почасовых отключений электричества могут применять для всех жителей страны при росте дефицита в энергосистеме.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, в свою очередь, заявил, что на территории страны повреждено свыше половины энергетической системы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах