Примерное время чтения: меньше минуты
1203

ЦАХАЛ атаковал стратегические военные объекты на двух базах в Сирии

20231011_gaf_u39_372 / www.globallookpress.com
Москва, 22 марта - АиФ-Москва.

Израильские войска атаковала стратегические военные объекты на базах Тадмор и Т-4 в Сирии. Об этом сообщила пресс-служба Армия обороны Израиля.

«Некоторое время назад Армия обороны Израиля нанесла удары по военным стратегическим объектам, оставшимся на сирийских военных базах Тадмор и Т-4», - сказано в сообщении.

Отмечается, что израильская армия будет и дальше действовать, чтобы устранить любую угрозу гражданам Израиля.

Ранее ЦАХАЛ сообщала о нанесении удара по пограничным переходам между Сирией и Ливаном. По информации военных, эти маршруты использовались шиитской группировкой «Хезболла» для контрабанды оружия в ливанское государство.

До этого стало известно, что израильские ВВС нанесли авиаудар по сирийской территории. Уточнялось, что целью атаки стали вооружения, которые использовались военными страны во времена экс-лидера государства Башара Асада.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах