Примерное время чтения: меньше минуты
709

Бойцы ВСУ на передовой получили хлеб с плесенью

Москва, 30 апреля - АиФ-Москва.

Солдаты ВСУ, которые находятся на передовой, пожаловались, что с помощью дрона им доставили заплесневелый хлеб.

На кадрах, распространенных в Сети, боец рассказал, что посылку с продуктами им сбросил дрон «Баба Яга».

«Хлеб пришёл <…> Раз в три дня сбрасывают, бывает через день, бывает через два», — пожаловался автор видео.

Он показывал буханку хлеба с плесенью и дату его упаковки – 5 апреля, отметив, что паек был доставлен на передовую 25 апреля.

Боец также рассказал, что солдат кормят очень скудно, сам он уже похудел на 10 килограммов, и у него нет сил воевать и рыть окопы.

Ранее в украинском оборонном ведомстве официально признали нехватку продовольствия в расположении ряда подразделений ВСУ.По данным министерства, на позициях нескольких бригад зафиксирован реальный дефицит продуктов питания.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах