Ко Дню государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа, столица украсилась более чем 2,2 тыс. флагов и флаговых конструкций. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.
Флаги и композиции из них разместили на ключевых мостах города, включая Большой Каменный, Крымский, Бородинский, мост Победы и другие важные транспортные артерии.
«В этом году разместили более 2,2 тыс. флагов на столичных мостах, в том числе Большом Москворецком и Большом Каменном, Новоарбатском, Большом Устьинском, Крымском, Бородинском и Большом Краснохолмском,
Поздравления с праздником москвичи увидят повсеместно: 500 плакатов размещены на билбордах и остановках, а 22 августа праздничные ролики запустят на 250 городских цифровых экранах и крупных медиафасадах на Новом Арбате и Спартаковской площади.
В Москве на Садовом кольце выполнено 80% работ по обновлению асфальта
В Москве стартовали проверки теплосетей перед отопительным сезоном
Плакаты и флаги украсят столицу в честь Дня государственного флага РФ
На востоке Москвы выполнено 90% работ по реконструкции стадиона «Металлург»
Ремонт дорожного покрытия на участке Тверской улицы пройдет 15-18 августа