Российский военнослужащий с позывным Мио в ходе боя уничтожил не пятерых, как сообщалось ранее, а сразу украинских солдат. Об этом сообщает Telegram-канал «Воин DV».
По данным канала, столкновение произошло в районе населённого пункта Новогригоровка. Именно там Мио дал отпор группе украинских военных. Как выяснилось, в ходе продолжения боя он устранил ещё одного противника. Таким образом он уничтожил 6 военных ВСУ.
«Как и всегда, помощь дроноводов сложно переоценить – оператор с позывным Сафари оказывал поддержку с воздуха, отслеживая перемещение врагов», – говорится в сообщении.
8 октября стало известно, что боец группировки войск «Восток» с позывным Мио вышел победителем из боя с украинскими боевиками.
Командир ВС РФ Аскет оценил угрозу от микродронов ВСУ
Путин: ракеты ПВО РФ не поразили самолет AZAL напрямую
МИД РФ намерен доказать в ООН совершение Киевом геноцида в Донбассе
ВС РФ уничтожили броневик Senator, известный как «машина апокалипсиса»