(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
174

ВС РФ поразили предприятие «Укрспецсвязь» и судно с грузами для ВСУ

Russian Defence Ministry / www.globallookpress.com
Москва, 27 октября - АиФ-Москва.

Российские войска нанесли удары по предприятию «НТП Укрспецсвязь» в Харьковской области и по морскому судну, которое доставляло грузы для ВСУ в одесский порт. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. 

По данным оборонного ведомства, на предприятии электронной промышленности в населенном пункте Надточии Харьковской области производили системы автоматизации и средства связи в интересах Вооруженных сил Украины.

Также на переходе морем был поражен сухогруз, который доставлял в порт Одессы грузы, предназначенные для обеспечения армии Украины. 

Ранее в Минобороны рассказали об ударах по промышленному предприятию в Киеве, на котором производились беспилотники для ВСУ. Целями в украинской столице также стали цех по сборке БПЛА компании «Файер Поинт», мастерская по сборке дронов большой и средней дальности и используемый для перевозки военных грузов автожелезнодорожный мост «Южный».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах