Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
639

ВС РФ поразили инфраструктуру военных аэродромов ВСУ

Станислав Красильников / РИА Новости
Москва, 15 января - АиФ-Москва.

Российские войска нанесли поражение инфраструктуре военных аэродромов ВС Украины в зоне проведения спецоперации, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение инфраструктуре военных аэродромов», – следует из заявления МО. 

Также в оборонном ведомстве сообщили, что авиация и артиллерия России поразила живую силу и технику противника в 137 районах.

Напомним, утром в среду во всех украинских регионах объявили воздушную тревогу. Сообщалось о введении аварийных отключений света на всей территории страны в связи с российскими ударами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах