Примерное время чтения: меньше минуты
2619

В подбитом танке ВСУ российские бойцы нашли флаг США

Москва, 7 сентября - АиФ-Москва.

В подбитом украинском танке Т-80 бойцы ВС РФ нашли американский флаг, сообщает телеканал «Звезда»

Он был прикреплен у приборов ночного видения. Отмечается, что они тоже были иностранного производства. Трофей будет уничтожен. 

Танки и другую военную технику, захваченную в ходе СВО, ремонтные бригады восстанавливают и возвращают на фронт.

Добавим, ВСУ понесли большие потери при попытке провокации в населенном пункте Озерное в Донецкой народной республике, где националисты установили украинский флаг, но при отходе были разбиты союзными войсками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах