Примерное время чтения: меньше минуты
604

Российские военные поразили БМП Marder ВСУ под Авдеевкой

Кадр из видео
Москва, 14 марта - АиФ-Москва.

ВСУ потеряли БМП Marder немецкого производства в окрестностях Авдеевки в результате действий ВС РФ, сообщают российские Telegram-каналы со ссылкой на 87-й отдельный стрелковый полк.

Боевую машину пехоты «утилизировали» у поселка Северное в ДНР. Информации об обстоятельствах поражения Marder нет.

Ранее стало известно, что в ходе боев за Авдеевку российским военнослужащим удалось захватить немецкий танк Leopard 2A6. Также сообщалось об уничтожении ВС РФ четырех танков Abrams в окрестностях города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах