Примерное время чтения: меньше минуты
554

МО РФ показало кадры из освобождённого Северска в ДНР

Москва, 11 декабря - АиФ-Москва.

Министерство обороны России опубликовало кадры с территории освобождённого города Северск в Донецкой Народной Республике. Подразделения 123-й и 6-й гвардейской мотострелковой бригад, входящих в состав «Южной» группировки войск, завершили полную зачистку города от ВСУ.

Военнослужащие установили Государственный флаг Российской Федерации у здания городской администрации, на мемориале Героям Великой Отечественной войны, в Парке Победы возле памятника танку Т-34, а также на улицах и крышах зданий, которые теперь находятся под контролем российских войск.

Напомним, что президент России Владимир Путин провёл совещание в Кремле, на котором рассматривалась ситуация в зоне проведения СВО. В ходе встречи Путину доложили о полном переходе Северска под контроль российских вооруженных сил.

 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах