Склад с бронетехникой и артиллерией ВСУ уничтожен в результате российского бомбового удара, сообщает Telegram-канал «Русское оружие», опубликовавший кадры поражения объекта.
Для уничтожения склада были применены управляемые планирующие авиабомбы УФАБ-500М-62, сброшенные сверхзвуковым истребителем-бомбардировщиком Су-34НВО.
«Целью УФАБ-500М-62 с новейшими помехозащищенными ГЛОНАСС-антеннами стала еще и британская САУ AS-90, разместившаяся в одном из крупных складских помещений подвершегося массированному удару объекта», - отмечается в публикации.
Ранее Минобороны РФ сообщило об поражении российскими Су-34 с помощью бомб ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции укрепрайона ВСУ на авдеевском направлении.
«ВО»: «Искандер» уничтожил базу наемников в Харьковской области
Abrams был уничтожен первым выстрелом из Т-72БЗ. Сводка СВО за 6 марта
Скабеева: российские военные за двое суток уничтожили сразу три РСЗО HIMARS
Бойцы спецназа «Ахмат» уничтожили 12 укрепрайонов ВСУ в районе Белогоровки