Примерное время чтения: меньше минуты
1110

Солдатам-срочникам разрешили пользоваться сотовыми телефонами

Об этом сообщил начальник главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба генерал-полковник Василий Смирнов.

«Личные вещи (гражданская одежда) военнослужащих будут храниться непосредственно в подразделении, и их можно будет использовать при нахождении в увольнении», – цитирует Смирнова «Газета.ру».

В каждой воинской части и на сборных пунктах определили помещения, в которых можно будет использовать мобильные телефоны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах