Примерное время чтения: меньше минуты
628

Американский телеканал перепутал Харьков с сектором Газа

Israel Defense Forces / Reuters
Москва, 10 июня - АиФ-Москва.

Филиал американской телесети ABC в Южной Флориде WPLG Local 10 показал сюжет про Харьков, сопроводив его видеоматериалами из сектора Газа. Репортаж был опубликован на YouTube-канале телевизионной станции.

Так, сюжет проиллюстрирован кадрами, на которых запечатлено большое количество темнокожих людей. Они бегут по улицам неизвестного населенного пункта в пустынной местности. При этом видео сопровождается информационной плашкой с заголовком: «Харьков под самым мощным ударом».

Отметим, что за два дня авторы материала не устранили ошибку, на которую указали пользователи в комментариях к видеоролику. 

Напомним, ранее министр иностранных дел Украины Андрей Сибига перепутал Украину и США, говоря о сделке по редкоземельным металлам. 

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах