Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
1692

Адвокат Гаврилова раскрыла, чего добивается семья Тиммы после его смерти

www.globallookpress.com / Коллаж АиФ
Москва, 28 июля - АиФ-Москва.

Семья найденного мертвым баскетболиста Яниса Тиммы пытается аннулировать брачный договор с певицей Анной Седоковой и привлечь последнюю по делу о доведении до самоубийства, сообщила в беседе с aif.ru адвокат семьи Маргарита Гаврилова. 

«Мы будет оспаривать брачный договор и признавать его ничтожным. Это однозначно. На данном этапе мы подали заявления в правоохранительные органы России и Латвии о доведении Седоковой до самоубийства своего мужа - Яниса Тиммы», - сказала она. 

Напомним, ранее Гаврилова назвала брачный договор Седоковой и Тиммы кабальным, а его условия «драконовскими». Согласно документу, все имущество баскетболиста, купленное до брака, во время его и даже после развода, принадлежит супруге. 

Напомним, тело 32-летнего баскетболиста Яниса Тиммы нашли в Москве утром 17 декабря 2024 года. Следственная проверка подтвердила, что он покончил с собой.

За неделю до этого суд официально расторг его брак с Седоковой. Отношения между ними длились около четырех лет.

Ранее отец Яниса Тиммы подтвердил подачу иска против певицы Седоковой.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах