Примерное время чтения: 2 минуты
713

«Навигатор поступления 2014» поможет выбрать профессию и поступить в вуз

www.russianlook.com / www.russianlook.com

Москва, 27 сентября – АиФ-Москва. Образовательный форум «Навигатор поступления 2014» состоится 4-5 октября в деловом центре «Амбер-Плаза» в Москве.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ, а участие в нем примут представители 15 лучших вузов столицы. В программе форума – семинары, мастер-классы и консультации по подготовке к ЕГЭ и олимпиадам.

Специалисты Минобрнауки, эксперты ЕГЭ и представители высших учебных заведений расскажут, как поступить в лучший вуз, как выбрать профессию, какие специалисты будут востребованы через пять лет, а также ответят на другие вопросы в рамках форума.

Всем посетителям форума будет представлена уникальная возможность пообщаться с представителями МГУ им. М.В.Ломоносова, РУДН, ВШЭ, МИФИ, МГИМО, МГТУ им.Баумана, РГГУ, МФТИ, Финансового Университета, МЭИ, МЭСИ, РЭУ, МИСиС, РАНХиГС, РНИМУ.

Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить специальную форму на сайте www.propostuplenie.ru и получить пригласительный билет на свой электронный ящик.

Для преподавателей форум предлагает закрытую деловую часть, в рамках которой представители российского образования, а также эксперты в области мировых образовательных систем обсудят последние тенденции в развитии как самого ЕГЭ, так и тенденции в подготовке к экзаменам.

Участвовать в деловой части будут директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования Александр Борисович Соболев, научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ Исаак Давидович Фрумин, представители McKinsey и Maximum и многие другие. По вопросам участия в деловой программе обращайтесь по телефону +7 (495) 777 10 26. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах