Примерное время чтения: 1 минута
161

В Дагестане уничтожен главарь «кадарской» банды

Москва, 25 сентября – АиФ-Москва. НАК подтверждает, что в результате перестрелки в Дагестане был ликвидирован главарь «кадарской» банды.

«Нейтрализованные бандиты причастны к целому ряду преступлений, таких как вымогательства крупных денежных сумм у предпринимателей, покушения на жизнь сотрудников правоохранительных органов и убийства гражданских лиц», - передает сообщение ведомства РИА Новости.

Источник ранее сообщал, что в Дагестане были уничтожены двое боевиков, которые отказались подчиниться требованиям полицейских и вступили в перестрелку.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов установили личности двоих боевиков, которые былиликвидированы на окраине Махачкалы. Одним из убитых оказался Тагиром Сулеймановым, являвшимся главарем кадарской бандгруппы. Второй боевик - Магомед Дадаев также относился к данному бандформированию. Полицейские изъяли у бандитов автомат Калашникова, пять магазинов к нему и две ручные гранаты.

Напомним, что силовики в Дагестане уничтожили двоих вооруженных бандитов при попытке покинуть оцепленный правоохранителями участок в лесу во время проведения контртеррористической операции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах