Примерное время чтения: 1 минута
132

За границей остаются 645 клиентов туркомпании «Асент Трэвел»

Москва, 24 июля – АиФ-Москва. 645 клиентов компании «Асент Трэвел», по последним данным, находятся в настоящее время за границей.

Компания приостановила деятельность 18 июля, по состоянию на 19 июля за рубежом оставались 1340 тысячи клиентов, из которых 700 вернулись в минувшие выходные.

«По данным на вечер 23 июля, за границей находится 645 туристов «Асента», причем 38 из них вернутся из итальянского Римини в Москву уже в среду. <…> Всего до 28 июля планируется вывезти 503 человека, до 3 августа - еще 110 человек. Оставшиеся 32 - индивидуалы, купившие туры с длительным проживанием, у них также есть обратные авиабилеты», - сообщается на сайте Российского союза туриндустрии.

Напомним, ранее сообщалось, что у 200 клиентов «Асент Трэвел», находящихся на отдыхе в Италии, нет билетов для возвращения в Россию.

Позже стало известно, чтоклиенты приостановившей свою деятельность компании «Асент Трэвел» вылетят из Италии в назначенное время без доплаты за авиабилеты.

Затем компания объявила, что имеет финансовую возможность выполнить все свои обязательства перед туристами, находящимися за рубежом.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах