Примерное время чтения: 2 минуты
107

Клиенты «Асент Трэвел» вернутся из Италии в срок и без доплат - РСТ

Москва, 23 июля – АиФ-Москва. Клиенты приостановившей свою деятельность компании «Асент Трэвел» вылетят из Италии в назначенное время без доплаты за авиабилеты, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирину Тюрину, которая, в свою очередь, сослалсь на заявление гендиректора туроператора Евгения Судьбина.

«Речь идет о вывозе туристов 27 июля авиакомпанией «ВИМ-Авиа». Судьбин заверил, что у консолидатора данного рейса — брокерской компании «Спасские ворота-Тур» — есть депозит, оставленный «Асент Трэвел», который должен быть использован в том случае, если у оператора возникнут проблемы с вывозом туристов», - сказала Тюрина.

В свою очередь, директор объединения туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Вячеслав Басов, что наблюдательный совет организации в ближайшее время рассмотрит просьбу туроператора о выделении необходимой суммы для оплаты стоимости авиаперевозок туристов.

Ранее сообщалось, что у 200 клиентов «Асент Трэвел», находящихся на отдыхе в Италии, нет билетов для возвращения в Россию.

Компания «Асент Трэвел», работавшая на рынке с 1992 года, в середине июля объявила об остановке продаж и сворачивании деятельности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах