Примерное время чтения: 1 минута
575

Смерть 28-летнего аналитика 4 дня не замечали в консалтинговой компании

Москва, 16 мая – АиФ-Москва. Сотрудники консалтинговой компании Accenture в течение четырех дней не замечали, что сидевший за рабочим столом аналитик умер, сообщает www.exposingevilempire.com.

28-летний рабаотник чикагского офиса компании умер в понедельник, но его смерть заметили только в пятницу, когда в отделе HR обратили внимание на то, что аналитик не предоставил вовремя отчет.

Вскрытие показало, что к моменту обнаружения тела мужчина был мертв 4-5 дней. Причиной смерти, по мнению медиков, стал обширный инсульт.

Позже компания Accenture опровергла данное сообщение, отметив, что ничего подобного в их офисах не происходило. «По информации наших коллег из США, в офисе компании в г. Чикаго сотрудник с указанным в публикации именем никогда не работал. С нашей точки зрения, внимательный анализ всего текста публикации свидетельствует о том, что это неудачная шутка», – заявили в пресс-службе компании.

А вот в Японии подобный случай произошел в реальности. Там две сестры больше года прожили в одной квартире с умершим братом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах